Gunter Damisch *
(Steyr, OÖ, 1958 geb.) "Figurale Darstellung", unten signiert und datiert Damisch (19)85, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 42 x 56 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 1500
Experte: Christian Wiesinger
05.11.2014 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.500,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Gunter Damisch *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 05.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 05.11.2014 |